English (Facilities and Equipment (Wood Industries))
staggered flush
French (Installations et équipement (Industr. du bois))
décalé affleurant [nom masculin]
OBS: Il s'agit d'une action spécifique (polissage en retrait) décrite dans la notice technique d'une sableuse-finisseuse automatique.