English (Chemical Elements and Compounds)
sodium tungstate (W12(OH)2O38)(6 )(6:1) [voir observation]; sodium tungstate (6:1)
OBS: W12(OH)2O38)[(superscript 6-]
French (Éléments et composés chimiques)
tungstate (W12(OH)2O38)(6-) de sodium (1:6) [voir observation, nom masculin]; tungstate de sodium (1:6) [voir observation, nom masculin]
OBS: (W12(OH)2O38)(exposant 6-)