English (Trucking (Road Transport))
private trucking [correct]
French (Camionnage)
camionnage à son compte [nom masculin]; camionnage pour son propre compte [nom masculin]; camionnage privé [nom masculin]
Spanish (Transporte por camión)
camionaje por cuenta propia [correct, nom masculin]