English (Taxation)
current status report
French (Fiscalité)
rapport statistique du cycle courant [nom masculin]
OBS: Rapport interne de RCI sur le traitement des déclarations.
OBS: Provenance : Statistiques et modèles fiscaux des particuliers, Revenu Canada, Impôt.