English (Kitchen Utensils)
pizza pan [correct]
French (Batterie de cuisine)
moule à pizza [correct, nom masculin]; plaque à pizza [correct, nom féminin]
CONT: Plaque à pizza. Cet ustensile est formé d'une plaque ronde munie d'un petit rebord de 1 cm, utile pour soutenir la croûte de la pizza.