English (Facilities and Equipment (Wood Industries); Finish Carpentry (Wood Industries))
drill depth adjuster [correct, normalisé]
OBS: Single spindle boring machines.
OBS: drill depth adjuster: term standardized by ISO.
French (Installations et équipement (Industr. du bois); Menuiserie (Industr. du bois))
réglage de la profondeur de perçage [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: Perceuses monobroche.
OBS: réglage de la profondeur de perçage : terme normalisé par l'ISO.