English (Astronautics)
free-free conditions [voir observation, pluriel]
OBS: free-free conditions: term rarely used in the singular (free-free condition).
French (Astronautique)
conditions mode libre-libre [voir observation, nom féminin, pluriel]
OBS: conditions mode libre-libre : terme rarement utilisé au singulier (condition mode libre-libre).