English (Taxation)
multi-directional communication
OBS: Subject of a course of Revenue Canada Taxation.
French (Fiscalité)
art de communiquer correctement quel que soit le niveau du destinataire [nom masculin]; façon de communiquer correctement quel que soit le niveau du destinataire [nom féminin]