English (Seed Plants (Spermatophyta))
Bathurst gasteria [correct]
OBS: A plant of the family Asphodelaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Gasteria nitida [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Asphodelaceae.
OBS: Gasteria nitida : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.