English (Fires and Explosions)
flashback from ignition to leak
French (Feux et explosions)
retour de flamme au point de fuite [nom masculin, uniformisé]
OBS: Terme(s) uniformisé(s) par CP Rail.
OBS: (IGE-marchandises dangereuses).