English (Seed Plants (Spermatophyta))
white bursage [correct]
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Ambrosia dumosa [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.
OBS: Ambrosia dumosa : Il n'existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.