English (Computer Programs and Programming)
range name
CONT: All of the above recalc macros appear as a range name.
French (Programmes et programmation (Informatique))
numéro d'identification [proposition, nom masculin]; numéro de classification [proposition, nom masculin]; numéro d'ordre [proposition, nom masculin]
Spanish (Programas y programación (Informática))
nombre de campo [nom masculin]
DEF: En un programa de hojas de cálculo, es un campo de celdas al cual se le da un nombre para distinguirlo.