English (Mine Passages)
East Intake Development Roadway; East Intake
CONT: Number 13 East Intake Development Roadway.
French (Galeries et soles (Mines))
entrée est de la galerie d'exploitation [nom féminin]
CONT: Entrée est de la galerie d'exploitation numéro 13.