English (Corporate Security; Protection of Property; Protection of Life; Security Devices)
tamper protection [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise; Sécurité des biens; Sécurité des personnes; Dispositifs de sécurité)
protection anti-sabotage [correct, nom féminin]; protection anti-faussage [correct, nom féminin]; inviolabilité [correct, nom féminin]