English (Restrictive Practices (Law))
authenticity of the judge [correct]
French (Pratiques restrictives (Droit))
pouvoirs du juge [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: pouvoirs du juge : terme habituellement utilisé au pluriel dans ce contexte.