English (Personnel Management (General))
employment bulletin
OBS
French (Gestion du personnel (Généralités))
bulletin d'affichage; bulletin
OBS: (ou) bulletin (T-151-10); imprimé portant à la connaissance des intéressés les vacances à pourvoir selon l'ancienneté. fév. 1972.