English (Business and Administrative Documents; Federal Administration)
bulletin [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Administration fédérale)
bulletin [correct, nom masculin]
OBS: Terme tiré du Manuel du Conseil du Trésor/Communications