English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Transformers; Electric Power Distribution; Public Utilities (Civil Engineering))
Pole-Mounted, Single-Phase Distribution Transformers for Electric Utilities [correct]; CAN/CSA-C2.2-06 (R2011) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C2.2-06 (R2011): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Transformateurs; Distribution électrique; Services d'utilité publique (Génie civil))
Transformateurs de distribution monophasés destinés au montage sur poteau pour distributeurs d'électricité [correct]; CAN/CSA-C2.2-F06 (C2011) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C2.2-F06 (C2011) : code de norme utilisé par la CSA.