English (Negotiable Instruments (Commercial Law))
rank prior to [correct, verbe]
French (Effets de commerce (Droit))
avoir priorité de rang [correct]; avoir priorité sur [correct]
DEF: Pour un titre donné, avoir des droits qui ont préséance sur ceux dont sont assortis certains autres titres.