English (Physical Fitness Training and Bodybuilding)
bird dog [correct]
French (Conditionnement physique et culturisme)
chien de chasse [correct, nom masculin]; stabilisation horizontale, bras et jambes opposés relevés [correct, nom féminin]; avion pointeur [correct, nom masculin]