English (Restaurant Equipment)
tray dispenser
French (Équipement (Restaurants))
distributeur de plateaux [nom masculin]; distributeur de cabarets [à éviter, nom masculin, Canada]
OBS: [Cabaret] n'a jamais été synonyme de plateau.