English (Statistical Surveys)
changeover trial [correct]
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
essai croisé [correct, nom masculin]; essai à double épreuve [nom masculin]; épreuve avec permutation des traitements [nom féminin]
Spanish (Encuestas estadísticas)
ensayo cambiado [nom masculin]; ensayo intercambiado [nom masculin]