English (Passenger Service (Rail Transport))
rotating seat
French (Trafic voyageurs (Transport par rail))
siège pivotant [nom masculin]; fauteuil pivotant [nom masculin]; fauteuil orientable [nom masculin]; siège orientable [nom masculin]