English (Personnel Management)
finalization of assignment; finalization of your assignment
French (Gestion du personnel)
achèvement d'affectation [nom masculin]; terme d'affectation [nom masculin]; fin d'affectation [nom féminin]; achèvement de votre affectation [nom masculin]; terme de votre affectation [nom masculin]; fin de votre affectation [nom féminin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.