English (Advertising Media; Advertising Techniques)
display advertisement [correct]; display ad [correct]
French (Supports publicitaires; Techniques publicitaires)
grande annonce [correct, nom féminin]
DEF: Toute publicité insérée à l'extérieur de la section des annonces classées.