English (Hand Tools)
insert-tooth saw [correct]; inserted-tooth saw [correct]
French (Outillage à main)
lame de scie circulaire à dents rapportées [correct, nom féminin]; lame de scie circulaire à dents amovibles [correct, nom féminin]