English (Family Law (common law))
presumption of paternity [correct]; presumption as to paternity [correct]
French (Droit de la famille (common law))
présomption de paternité [correct, nom féminin]
OBS: présomption de paternité : terme tiré du Mini-lexique de la garde des enfants et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.