English (PAJLO; Family Law (common law))
paternity presumption [correct]; presumption of paternity [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
présomption de paternité [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: présomption de paternité : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).