English (Property Law (common law))
freehold property [correct]
French (Droit des biens et de la propriété (common law))
bien en propriété franche [correct, nom masculin]; propriété franche [nom féminin]
Spanish (Derecho de propiedad (common law))
propiedad sin limitación alguna [nom féminin]