English (Office Equipment and Supplies)
paper table
French (Équipement et fournitures de bureau)
plaque d'appui du papier; pupitre
OBS: plaque métallique située derrière le cylindre; elle est mobile et se rabat (...) pour la mise en place des cavaliers de tabulation.