English (Telegraph Equipment)
printing-reperforator; printer perforator; printing reperforator
French (Appareils de télégraphie)
récepteur-perforateur imprimeur [nom masculin]; reperateur imprimeur [nom masculin]; reperforateur-imprimeur [nom masculin]; récepteur perforateur imprimeur [nom masculin]
Spanish (Equipo de telegrafía)
receptor perforador impresor [nom masculin]