English (Radio Broadcasting)
broadcasting sound and television
French (Radiodiffusion)
radiodiffusion sonore et visuelle [nom féminin]; radio-télévision [nom féminin]
OBS: radio-diffusion comprend la radiodiffusion sonore et la radiodiffusion visuelle.