English (Inventory and Material Management)
restocking [correct]; re-stocking [correct]
French (Gestion des stocks et du matériel)
reconstitution de stocks [correct, nom féminin]
DEF: Renouvellement des articles qui ne figurent plus en quantités suffisantes dans un stock.
Spanish (Gestión de existencias y materiales)
reposición de existencias [nom féminin]