English (General Scientific and Technical Vocabulary; Telecommunications)
foldback [nom]
French (Vocabulaire technique et scientifique général; Télécommunications)
repli [nom masculin]; repli sonore [nom masculin]
OBS: Pupitres de mélange audio.