English (Customer Relations; Federal Administration; Internet and Telematics)
client-driven service [correct]
OBS: Drawn from Government On-Line Glossary.
French (Relations avec la clientèle; Administration fédérale; Internet et télématique)
service axé sur la clientèle [correct, nom masculin]; service axé sur les clients [correct, nom masculin]
OBS: Tirés du Lexique du Gouvernement en direct.