English (Government Contracts)
competitive bid; competitive tender
French (Marchés publics)
soumission concurrentielle [nom féminin]; soumission en régime de concurrence [nom féminin]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.