English (Telecommunications)
bring forward control system
French (Télécommunications)
système de rappel [nom masculin]
OBS: (Chabot-Huot) Bureau de mesure (ou de justification) de l' écoute déc. 20, 1972
OBS: Terme provenant du Glossaire des Pêches et des Océans, 1991.