English (Labour and Employment)
call-back system [correct]; call-back method [correct]
French (Travail et emploi)
système de rappel [correct, nom masculin]
DEF: Procédure visant à établir des règles destinées à ramener graduellement au travail, selon un ordre prédéterminé, des salariés mis à pied ou licenciés.