English (Typesetting and Imagesetting; Layout (Graphic Arts); Typography)
boxhead [correct]; boxheading [correct]; box heading [correct]
DEF: A heading surrounded by rules or borders.
French (Composition (Imprimerie); Maquette et mise en page; Typographie (Caractères))
titre encadré [correct, nom masculin]; têtière [correct, nom féminin]
DEF: Titre entouré de filets ou de bordures.
CONT: Reconduction automatique des têtières (un an de travail des développeurs pour les modules de tableaux!).