English (Horse Racing and Equestrian Sports; Combined-Events Contests)
numnah [correct, spécifique]
DEF: A saddle-shaped saddle pad.
French (Courses hippiques et sports équestres; Compétitions à épreuves combinées)
tapis de selle [correct, nom masculin, générique]