English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions; Animal Pests (Crops))
pear slug
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions; Animaux nuisibles aux cultures)
tenthrède limace [nom féminin]
Spanish (Insectos, ciempiés, arañas y escorpiones; Animales dañinos para los cultivos)
babosa del peral [nom féminin]