English (Machine-Tooling (Metallurgy))
vibratory finishing; vibro-abrasive machining
French (Usinage (Métallurgie))
vibro-abrasion [nom féminin]; vibroabrasion [nom féminin]
DEF: Abrasion pratiquée à l'aide d'une machine à éléments vibrants.
Spanish (Operación de mecanizado (Metalurgia))
vibroabrasión [nom féminin]