English (Corporate Economics; Corporate Management (General))
start-up [correct, nom]
French (Économie de l'entreprise; Gestion de l'entreprise (Généralités))
démarrage [correct, nom masculin]; lancement [correct, nom masculin]
OBS: d'une entreprise