English (Furs and Fur Industry)
raccoon [correct]
French (Pelleteries et fourrures)
chat sauvage [correct, nom masculin]; raton laveur [correct, nom masculin]
OBS: Chat sauvage : appellation valable seulement dans les domaines de la fourrure et du langage familier au Canada.