English (Communication (Public Relations))
media support advisory group [correct, OTAN]; MSAG [correct, OTAN]
French (Communications (Relations publiques))
groupe consultatif pour le soutien des médias [correct, nom masculin, OTAN]; MSAG [correct, nom masculin, OTAN]