English (Astronautics; Origin of Life and Speciation; Radiography (Medicine))
exobiology and radiation assembly [correct]; ERA [correct]
French (Astronautique; Origine de la vie et des espèces en général; Radiographie (Médecine))
installation d'exobiologie et d'étude des effets du rayonnement [correct, nom féminin]; dispositif d'exobiologie et effets des rayonnements [correct, nom masculin]