English (Air Transport; Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Aeronautical Engineering and Maintenance)
hydraulic manifold
French (Transport aérien; Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Aérotechnique et maintenance)
régulateur de tension de câble [nom masculin]