English (Rental Agencies)
leasing [correct]
OBS: With the recent growth in leasing ...
French (Entreprises de location)
domaine des contrats de location [correct, nom masculin]
OBS: Suite à l'augmentation récente des activités dans le domaine des contrats de location [...]