English (PAJLO; Property Law (common law))
tenant by the entireties [correct]
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
locataire unitaire [correct, nom masculin et féminin, normalisé]
OBS: locataire unitaire : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).