English (Management Operations (General))
managerial behavior [correct]; managerial behaviour [correct]; leadership behavior [correct]; leadership behaviour [correct]
French (Opérations de la gestion (Généralités))
comportement directorial [correct, nom masculin]; comportement du chef d'entreprise [nom masculin]