English (Military Organization; Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
technical reconnaissance bureau [correct]; TRB [correct]
French (Organisation militaire; Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
bureau de reconnaissance technique [correct, nom masculin]; BRT [correct, nom masculin]