English (Packaging; Freight Service (Rail Transport))
interior packing; inner packing
DEF: Material or parts used in supporting, positioning, or cushioning an item in its shipping container.
French (Emballages; Trafic marchandises (Transport par rail))
aménagement intérieur [nom masculin]
DEF: Ensemble de pièces ou matériel utilisé pour le soutien, la mise en place ou la protection d'un article dans son emballage de transport.