English (Artificial Intelligence)
physical image [correct]
French (Intelligence artificielle)
image physique [correct, nom féminin]
CONT: Il n'est pas possible de définir de nouveaux types d'objets qui n'auraient pas d'image physique dans la base de données, mais pourraient se déduire d'objets connus existants dans cette base.